Последние новости

Реклама

Для «WineFeoFest» разработали специальные турмаршрутыВ рамках Второго Международного винного фестиваля «WineFeoFest» организаторы разработали специальные туристические маршруты. Об этом Курортно-информационному центру Крыма сообщил организатор «WineFeoFest» Виталий Ковган.

По его словам, одно-, трех- и десяти- дневные туры рассчитаны на разную аудиторию. «Однодневные туры – так называемые туры выходного дня, в ходе которых участники, в основном это крымчане, прочувствуют жизнь фестиваля изнутри. Трехдневные туры рассчитаны на украинцев, которые хотели бы более подробно ознакомиться с «WineFeoFest» и Феодосией. В ходе десятидневных туров жители Украины и дальнего зарубежья получат возможность не только поучаствовать в программе фестиваля, но и посетить регион, в котором он проводится», – рассказал Виталий Ковган.

И добавил, что такие туры будут включать экскурсию по Феодосии, посещение Крымского винного дома, пляжный отдых и др.

Будет разработано несколько вариантов экскурсионной программы на выбор.

«Главная задача таких туристических маршрутов –  это продвижение курортного сезона, популяризация нашего региона и местных вино производителей», – отметил Виталий Ковган.

Кроме этого организатор отметил, что в конце февраля был объявлен конкурс на гимн фестиваля. Заявки принимаются до 1 апреля. Лучшая работа станет музыкальной символикой феодосийского винного праздника.


Как сообщал Курортно-информационный центр Крыма, с 14 по 16 сентября в Феодосии состоится Второй Международный винный фестиваль «Winefeofest». В этом году организаторы намерены увеличить количество основных площадок, на которых будут проходить фестивальные мероприятия. Также расширится география участников.

Тоже важно:

Комментарии:






* Все буквы - латиница, верхний регистр

* Звёздочкой отмечены обязательные для заполнения поля