Последние новости

Реклама

Чем порадуют Столица Крыма и Севастополь на Валентинов день

* Акция «Подари свою любовь»
Влюбленные пары, а также те, кто мечтает обрести вторую половинку, одновременно запустят в небо воздушные шары (какие, кстати, выдадут бесплатно) со своими желаниями, благодарностями, «просьбами к Купидону»...

Кроме того, запланированы анимационное шоу, выступления творческих коллективов и даже... Street workout (дословный перевод – «уличная разминка», это фитнес на свежем воздухе, где в качестве тренажеров используются турники, перекладины, брусья и прочее).
14 февраля, в 16:00, Симферополь, площадь им. Ленина.

Подробности: 095-699-75-07.

* Конкурс «Лучшая пара города»
Мероприятие, заявку на участие в котором могли подать в оргкомитет все влюбленные севастопольцы, пройдёт в два этапа – фотоконкурс и конкурсная шоу-программа. Это событие традиционно обещает быть ярким, ведь у каждой пары своя уникальная история знакомства, своя дорогая сердцу фотография, свои лучшие воспоминания.

Победителей назовут в 18.30 в Севастопольском центре культуры и искусств и вручат им путевку на романтическую поездку в Европу. А в 19:00 на площади Нахимова горожане выложат сердца из горящих свечей.

Подробности: 050-771-04-30.

Кроме того...

9-10 февраля в Крымском академическом украинском музыкальном театре с 10.00 до 17.00 будет проходить выставка-ярмарка подарков ручной работы, приуроченная ко Дню святого Валентина. Здесь вы сможете познакомиться с работами мастеров Крыма и Украины, а также купить для любимых понравившуюся вещицу hand-made. 


По материалам информационного агентства Крымская газета

Тоже важно:

Комментарии:

Комментариев: 1


2019-01-31 21:39:00 » Глеб
В бигартшоп сделал портрет по фотографии на холсте. Буду радовать жену таким подарком.









* Все буквы - латиница, верхний регистр

* Звёздочкой отмечены обязательные для заполнения поля