Последние новости

Реклама

В центре Джанкоя аварийные опоры освещения пугают прохожих. Коммунальщики молчат

В Джанкое опоры наружного освещения рассыпаются от старости и заваливаются мусором и отходами. Аварийные столбы находятся в самых многолюдных местах и стали вызывать возмущение у горожан, сообщает корреспондент Центра.

Один из таких столбов находится напротив общеобразовательной школы по ул. Октябрьская, рядом с пешеходным переходом. Ежедневно там пересекают улицу сотни джанкойских школьников.  ”Такие полуразваленные опоры представляют опасность для прохожих. И не известно, сколько ещё они простоят. Любое ухудшение погодных условий может привести не только к аварии, но и к трагедии”, – жалуется местный житель.

“Мы не можем точно сказать, в каком состоянии данные опоры. Этим занимается коммунальное предприятие “Вариант”. У них на балансе все опоры наружного освещения. Если это не опоры электропередач, то это к ним. У каждой опоры есть свой срок эксплуатации, и если он не истек, то заменять ничего не будут. Подробнее вам расскажут в “Варианте”", – сообщили в отделе по управлению ЖКХ (ЖИЛИЩНО КОММУНАЛЬНОЕ ХОЗЯЙСТВО) Джанкойского горсовета.

“Опоры освещения не наши. Это к “Варианту”. Мы обслуживаем только электросети и счетчики. Даже если они аварийные – это не к нам”, – рассказали  в Джанкойском РЭСе.

Выяснить, когда заменят или отремонтируют полуразваленные опоры в центре города, у коммунального предприятия не удалось.

Пока коммунальщики думают, что говорить журналистам, полуразваленные опоры продолжают пугать прохожих.


По материалам информационного агентства Центр

Тоже важно:

Комментарии:






* Все буквы - латиница, верхний регистр

* Звёздочкой отмечены обязательные для заполнения поля