Последние новости

Реклама

Участковые уполномоченные полиции группы участковых уполномоченных полиции по делам несовершеннолетних отделения полиции № 1 ОМВД России по г. Алуште совместно с коллегами из МЧС провели на территории села Малый Маяк Алуштинского района профилактическое мероприятие, цель которого состояла в предупреждении преступлений в сфере инновационных технологий, телефонных и банковских мошенничеств, кроме того в информировании граждан о правилах пожарной безопасности.

В ходе работы с населением полицейский уделил особое внимание жителям преклонного возраста, которые существенно чаще попадаются на уловки мошенников, сказал о самых распространенных схемах телефонного мошенничества, вручил гражданам полезные профилактические памятки и призвал их быть бдительными и соблюдать базовые рекомендации по защите от IT-мошенников.

В свою очередь представитель службы спасения помог вспомнить жителям с. Малый Маяк о правилах пожарной безопасности, потом вручил яркие листовки со всей необходимой информацией по данной тематике.

В завершение мероприятия жители населенного пункта поблагодарили представителей полиции и МЧС за осуществление профилактической работы и доведение очень важной и полезной информации.

Пресс-служба МВД по Республике Крым


По материалам пресс-службы МВД по Республике Крым

Тоже важно:

Комментарии:






* Все буквы - латиница, верхний регистр

* Звёздочкой отмечены обязательные для заполнения поля