Последние новости

Реклама

Сотрудники ОМВД России по г. Алуште провели на территории обслуживания комплексное оперативно-профилактическое мероприятие под условным наименованием «Общественное место», цель которого заключалась в укреплении общественного порядка и обеспечении личной и имущественной безопасности граждан.

В рамках комплекса полицейские посетили по месту жительства родителей и несовершеннолетних, состоящих на профилактическом учете в органах внутренних дел и провели с ними профилактические беседы, организовали рейды по местам предполагаемой концентрации несовершеннолетних, проверили по месту жительства лиц, в отношении которых установлен административный надзор. Также на территории города Алушты реализован ряд компаний, направленных на выявление и пресечение несанкционированного распространения спиртосодержащей и табачной продукции, фактов нарушений миграционного законодательства и иных правонарушений законодательства Российской Федерации.

Участковые уполномоченные полиции проинформировали жителей города, в частности наиболее уязвимую категорию граждан преклонного возраста, об актуальных схемах дистанционного мошенничества и способах защиты от посягательств злоумышленников. Алуштинцам вручили листовки со всей необходимой информацией.

Госавтоинспекция города Алушты в рамках проводимого оперативно-профилактического комплекса реализовала мероприятия по предупреждению правонарушений между участников дорожного движения. В ходе инспекций на обслуживаемой территории осуществлялась проверка водительских удостоверений, личный досмотр граждан и транспортных средств в профилактических целях.

Пресс-служба МВД по Республике Крым


По материалам пресс-службы МВД по Республике Крым

Тоже важно:

Комментарии:






* Все буквы - латиница, верхний регистр

* Звёздочкой отмечены обязательные для заполнения поля