Последние новости

Реклама

В СЭГИ КФУ поздравили женщин с наступающим 8-м Марта

В Севастопольском экономико-гуманитарном институте КФУ им. В.И. Вернадского прошло торжественное мероприятие, приуроченное к Международному женскому дню. В праздничном собрании участвовали руководство, профессорско-преподавательский состав, сотрудники отделов, студенты института, военнослужащие и ветераны КВМБ Черноморского флота России.

«Дорогие женщины, сердечно поздравляю Вас с Международным женским днём! В этот предпраздничный день благодарю каждую из Вас за мудрость и профессионализм, любовь к выбранной профессии и к студентам! Желаю всегда оставаться такими же женственными и красивыми, такими же внутренне сильными. Учитывая ежедневный кропотливый труд, у всех Вас прекрасные семьи, благополучные дети. Пусть жизнь дарит много прекрасных моментов и приятных сюрпризов, в семьях царит мир, согласие и любовь, работа приносит удовольствие и достаток! Нашим очаровательным девушкам-студенткам желаю прекрасных университетских лет, любви, весеннего настроения и благополучия во всех сферах жизни!», – тепло поздравила женскую часть коллектива директор СЭГИ КФУ Наталья Лазицкая.

Много теплых слов в адрес преподавателей и сотрудников прозвучало от Председателя и заместителя Председателя студенческого самоуправления. Семенов Михаил и Марон Олег поблагодарили женщин-преподавателей и сотрудников за знания, за высокий профессионализм, а также за доброту, отзывчивость и заботу о каждом студенте.

Почётный гость мероприятия вице-адмирал в отставке Александр Цубин поздравил сотрудников и преподавателей института от имени всех военнослужащих КВМБ. От коллектива СЭГИ КФУ были переданы поздравительные письма и открытки для женщин-военнослужащих Черноморского флота.

В качестве подарка, студенты и моряки-черноморцы подготовили для женщин СЭГИ КФУ небольшую концертную программу, в ходе которой были исполнены вокальные композиции, отрывки их художественных произведений, стихотворения.

                                    По материалам СЭГИ КФУ им. В.И. Вернадского


При подготовке статьи были использованы материалы: Пресс-службы КФУ

Тоже важно:

Комментарии:






* Все буквы - латиница, верхний регистр

* Звёздочкой отмечены обязательные для заполнения поля