Последние новости

Реклама

В этот день, в преддверии Международного женского дня, в МВД по Республике Крым прошло торжественное мероприятие, посвященное празднику весны, нежности и очарования. В торжественном мероприятии участвовали сотрудницы органов внутренних дел, избравшие делом своей жизни отнюдь не женскую профессию, руководство МВД по Республике Крым, ветераны.

Министр внутренних дел по Республике Крым генерал-майор полиции Игорь Илларионов зачитал поздравительную телеграмму от имени Министра внутренних дел России генерала полиции Владимира Колокольцева, отметившего значительный вклад сотрудниц ведомства в общее дело сохранения стабильности и безопасности в стране. Много теплых искренних слов Игорь Илларионов произнес также в адрес представительниц прекрасной половины органов внутренних дел Республики Крым.

«Этот замечательный весенний праздник является символом признательности и благодарности всем женщинам! Вы приносите в этот мир гармонию, нежность, красоту и самое сильное, чистое, бескорыстное чувство – материнскую любовь. В служебной деятельности вы проявляете высокий профессионализм, принципиальность и инициативность, добиваетесь высоких результатов, вызываете неизменное уважение своей обязательностью, надёжностью, ответственным подходом к делу. Ваша сила – в умении сочетать внешнюю хрупкость и мужество, верность семье и преданность долгу, любовь к дому и Отечеству. От всей души желаю вам крепкого здоровья, женского счастья, добра, благополучия и прекрасного весеннего настроения!» - отметил Игорь Илларионов.

За образцовое выполнение служебных обязанностей и достигнутые высокие результаты в оперативно-служебной деятельности, высокий профессионализм женщины-полицейские были поощрены грамотами, благодарностями и ведомственными медалями.

Пресс-служба МВД по Республике Крым


По материалам пресс-службы МВД по Республике Крым

Тоже важно:

Комментарии:






* Все буквы - латиница, верхний регистр

* Звёздочкой отмечены обязательные для заполнения поля