Последние новости

Реклама

В малом зале районного Дома культуры состоялась торжественная церемония вручения паспортов в рамках проведения Всероссийской акции «Мы – граждане России!»

В ходе проведения мероприятия заместитель начальника отдела – начальник отделения по работе с личным составом ОМВД России по Черноморскому району подполковник полиции Людмила Гедрович и председатель Совета местного отделения «Общероссийского общественно-государственного движения детей и молодежи «Движение первых» Ирина Петрук вручили паспорта 4 ребятам, достигшим 14-летнего возраста.

Вручая паспорта, Людмила Гедрович призвала ребят с уважением относиться к закону и бережно хранить основной документ, удостоверяющий личность гражданина Российской Федерации, пожелала стать достойным гражданам нашей страны.

Необходимо отметить, что немалый интерес у ребят вызвал рассказ подполковника полиции Людмилы Гедрович о возможности обучения в высших учебных ВУЗах в системе МВД, а также о правилах приема на службу в органы внутренних дел, льготах и гарантиях полицейских. По вопросам трудоустройства в органы внутренних дел Российской Федерации следует обращаться по адресу: пгт. Черноморское, ул. Кирова, 5 либо по телефону +7(36558)30079.

Пресс-служба МВД по Республике Крым


По материалам пресс-службы МВД по Республике Крым

Тоже важно:

Комментарии:






* Все буквы - латиница, верхний регистр

* Звёздочкой отмечены обязательные для заполнения поля