Последние новости

Реклама

Начальник отделения по работе с личным составом ОМВД России по Симферопольскому району провел встречи с учащимися 11-х классов общеобразовательных школ Симферопольского района. Старшеклассникам сообщил о привилегиях и гарантиях полицейских, о возможности дальнейшего обучения в высших учебных заведениях системы МВД России, порядке отбора кандидатов на службу, главных направлениях деятельности органов внутренних дел.

Школьникам были розданы памятки для абитуриентов с информацией о поступлении на обучение в Крымский филиал Краснодарского университета МВД России.

За дополнительной информацией желающие имеют возможность обратиться в отделение по работе с личным составом ОМВД России по Симферопольскому району по адресу: г. Симферополь, ул. Павленко, д. 1 А или по телефону + 7 978-740-26-47.

В дополнение сотрудники отдела по делам несовершеннолетних ОМВД России по Симферопольскому району с целью профилактики правонарушений между несовершеннолетних, пояснили учащимся основы действующего законодательства, а также порядок привлечения к уголовной и административной ответственности несовершеннолетних.

Пресс-служба МВД по Республике Крым


По материалам пресс-службы МВД по Республике Крым

Тоже важно:

Комментарии:






* Все буквы - латиница, верхний регистр

* Звёздочкой отмечены обязательные для заполнения поля