Последние новости

Реклама

В преддверии Нового года учащиеся 7,10 и 11 класса феодосийской специализированной школы № 1 посетили Отдел полиции г. Феодосии. В кабинете врио заместителя начальника полиции (по охране общественного порядка) ОМВД России по г. Феодосии майора полиции Николая Аравенко ребята поздравили сотрудников с предстоящими праздниками.

Открыли мероприятие школьники со стихотворением, предназначенным для полицейских. Ребята оделись в костюмы Деда Мороза и Снегурочки, поблагодарили полицейских за нелегкую, важную службу и безопасность, которую каждый день обеспечивают стражи правопорядка. Снегурочка пожелала всем комфорта и уюта, чтобы беды обходили стороной, а дома всегда ждали близкие люди, подарила новогоднюю открытку, где было написано «Пусть служба всегда будет идти гладко, чтобы не было трудностей, проблем и недопонимания. Пусть всегда каждый сотрудник гордостью, примером смелости и образом поведения.  Безопасности и любимых рядом!». Дед Мороз пожелал полицейским оставаться такими же смелыми и вручил сладкий подарок и рисунок.

Заместитель начальника ОМВД России по г. Феодосии подполковник внутренней службы Евгений Кретов поздравил ребят с наступающими Новогодними праздниками, поблагодарил за подаренное новогоднее настроение и пожелал исполнения желаний и учиться на «отлично».

Такой формат поздравлений от школьников в полиции проходил первый раз, стал для полицейских приятным сюрпризом. Врио заместителя начальника полиции (по охране общественного порядка) ОМВД России по г. Феодосии майор полиции Николай Аравенко поблагодарил школьников за внимание и вручил гостям сладкие подарки.

Такой визит вызвал неподдельные позитивные эмоции у полицейских во всем Отделе.

Пресс-служба МВД по Республике Крым


По материалам пресс-службы МВД по Республике Крым

Тоже важно:

Комментарии:






* Все буквы - латиница, верхний регистр

* Звёздочкой отмечены обязательные для заполнения поля