Последние новости

Реклама

В рамках Всероссийской акции «Полицейский Дед Мороз» сотрудники ОМВД России по Симферопольскому району совместно с организаторским составом Государственного бюджетного учреждения Республики Крым «Центр социальной поддержки семей, детей и молодежи» организовали новогодний утренник для детей, оказавшихся в непростой жизненной ситуации.

По доброй традиции полицейские Симферопольского района в промежуток времени новогодних праздников приходят в гости к детям в образе Полицейского Деда Мороза и Снегурочки, чтобы поздравить их, подарить подарки и привнести частичку сказки и волшебства.

Мальчишки и девчонки встретили долгожданных гостей с огромной радостью. Сказочные персонажи пожелали ребятам счастья, крепкого здоровья и исполнения самых заветных желаний, а также напомнили о наиболее важных правилах безопасности, призвали быть послушными и хорошо учиться.

Дети с гордостью поделились с Дедом Морозом и Снегурочкой своими достижениями, успехами, показали поделки и рисунки на новогоднюю тематику, а также водили хороводы, пели песни и рассказывали стихи.

В завершение мероприятия детям вручили сладкие подарки, а ребята поблагодарили полицейских за подаренное им волшебное и новогоднее настроение.

Пресс-служба МВД по Республике Крым


По материалам пресс-службы МВД по Республике Крым

Тоже важно:

Комментарии:






* Все буквы - латиница, верхний регистр

* Звёздочкой отмечены обязательные для заполнения поля