Последние новости

Реклама

Представители Крыма поддержали кандидата в президенты от «Новых людей» Владислава Даванкова

Партия «Новые люди» сделала съезд, на котором объявила об объединении с «Партией роста» и выдвижении единого кандидата в президенты. Им стал 39-летний вице-спикер Госдумы Владислав Даванков. Его кандидатуру единогласно поддержали на съезде партии, который собрал несколько тыс. представителей регионов, в том числе Крыма.

Съезд прошёл в кластере МГУ «Ломоносов», где рождаются новые технологии, способные изменить мир. Выбор локации уже сам по себе содержал своего рода политический манифест. Тем более, что сам Владислав Даванков – выпускник МГУ. Четвероногий робот, люди в костюмах космонавтов – партия сделала все, чтобы форум отличался от привычных съездов. Об этом же заявил и сам кандидат, сообщает издание «Крыминформ».

«Моя мечта остается неизменной. Я хочу, чтобы наша страна была свободной, богатой и независимой. Тем не менее политики всё время тянут людей в прошлое, выдумывая нелепые ограничения на манер запрета абортов и цензуры фильмов. Мы идем на выборы, чтобы в стране решали реальные проблемы: рост цен, доступность жилья, создание перспективных рабочих мест в регионах России. Чтобы построить страну нашей мечты, нам требуется провести честную и открытую кампанию. Дойти и достучаться до каждого свободного человека, который понимает, что без перемен развития не будет», – заявил Даванков.

Он сказал, что в рамках своей кампании планирует посетить как минимум 30 регионов России.

В основу президентской программы Владислава Даванкова легла борьба с новыми запретами и ограничениями, увеличение уровня жизни и реальных доходов людей.

«Мы собираем большую команду. Наш общественный штаб возглавит Сардана Авксентьева. Работу с предпринимателями возьмут на себя Алексей Нечаев и Борис Титов. Спорт будет курировать Станислав Дружинин. Волонтеры и общественники, политики, учёные и предприниматели станут нашими доверенными лицами», – заявил Даванков.

Кандидат от «Новых людей» родился в Смоленске. Окончил истфак МГУ, стал кандидатом социологических наук. Возвёл три международные компании в сферах IT, финансов и производства. Работал замруководителя платформы «Россия – страна возможностей». В 2021 году стал депутатом и вице-спикером Госдумы.

Присоединиться к команде Владислава Даванкова можно по ссылке.

Выборы президента России пройдут с 15 по 17 марта 2024 года. Пока продолжается этап подачи документов и регистрации кандидатов.

Тоже важно:

Комментарии:






* Все буквы - латиница, верхний регистр

* Звёздочкой отмечены обязательные для заполнения поля