Последние новости

Реклама

Выставку «Мир глазами детей» открыли в КФУ

В Крымском федеральном университете открыли выставку детского творчества, посвященную Дню Святого Николая, Новому году и Рождеству. Свыше 70 участников – дети и внуки работников вуза – представили свои рисунки и поделки.

«Более десяти лет у нас проходила выставка творчества сотрудников Крымского федерального университета. Но у нас талантливые не только работники, однако и их дети, по этой причине мы решили организовать это мероприятие. Для нас крайне важно, что количество участников растет с каждым годом. Было бы неплохо поздравить всех с наступающими праздниками, а также пожелать счастья, мира и благополучия», – отметила заместитель председателя комиссии профкома КФУ по культурно-массовой работе и работе с ветеранами Светлана Чмелёва.

На открытии выступили юные авторы со стихотворениями, танцами и праздничными поздравлениями. Также они рассказали о своих творческих работах, получили сертификаты и сладкие призы.

Центральная тема работ – мир, в котором дети живут и радуются. И это не только счастливые моменты из детства, однако и значимые места родного края.

Выставка будет работать до конца недели в холле второго этажа главного корпуса. Она организована Первичной профсоюзной организацией работников КФУ.


При подготовке статьи были использованы материалы: Пресс-службы КФУ

Тоже важно:

Комментарии:






* Все буквы - латиница, верхний регистр

* Звёздочкой отмечены обязательные для заполнения поля