Последние новости

Реклама

Сотрудники уголовного розыска МВД по Республике Крым в Симферопольском районе по горячим следам задержали ранее неоднократно судимого за совершение имущественных преступлений уроженца Камчатского края.

«Полицейские установили, что бандит в течение месяца вскрывал гаражи на территории г. Симферополя и Симферопольского района и забирал имущество граждан. Также, зафиксирован ряд хищений из транспортных средств, припаркованных на улице», – рассказала официальный представитель МВД России Ирина Волк.

Следователями УМВД России по г. Симферополю возбуждены 11 уголовных дел по признакам преступлений, предусмотренных частью второй статьи 158 УК РФ.

«По адресу проживания подозреваемого изъято украденное имущество, в том числе автомобильная техника и инструменты, автозапчасти, личные вещи пострадавших, кроме того, сладости, алкогольные и безалкогольные напитки, посуда, канистры для горюче-смазочных материалов и даже ёмкости с дезинфицирующим средством.

Свою вину мужчина признал. Он уточнил, что ранее бывал в Крыму, по этой причине и решил сюда перебраться. Сейчас фигурант заключен под стражу. Предварительное расследование продолжается», – сообщила Ирина Волк.


По материалам пресс-службы МВД по Республике Крым

Тоже важно:

Комментарии:






* Все буквы - латиница, верхний регистр

* Звёздочкой отмечены обязательные для заполнения поля