Последние новости

Реклама

Начальник УМВД России по г. Севастополю полковник полиции Сергей Сигунов вручил дипломы и подарки победителям регионального этапа детского конкурса «Мои родители работают в полиции»

В этот день в зале коллегии УМВД России по г. Севастополю состоялась церемония награждения победителей регионального этапа детского конкурса «Мои родители работают в полиции». Ежегодно он проходит в преддверии Дня сотрудника органов внутренних дел Российской Федерации при поддержке Общественного совета при УМВД.

В мероприятии участвовали начальник УМВД России по г. Севастополю полковник полиции Сергей Сигунов, член Общественного совета при УМВД, председатель городского профессионального союза сотрудников ОВД Александр Конюшок, дети и их родители.

В этом году для участия в конкурсе поступило более 30 творческих работ юных художников. Чтобы показать своих родителей-полицейских во время службы, дети использовали различные техники рисования и материалы. Все представленные на конкурс творческие работы впечатлили жюри красочностью и неповторимостью сюжета. Также в этом году выделена отдельная номинация, посвященная ветеранам органов внутренних дел Российской Федерации, тематике преемственности поколений и патриотическому воспитанию молодежи.

Полковник полиции Сергей Сигунов поздравил ребят с заслуженной победой в региональном этапе конкурса и пожелал им новых успехов на творческом поприще.

В торжественной обстановке начальник УМВД вместе с членом Общественного совета вручили детям дипломы и подарки – наборы для творчества и сладости.

Пресс-служба УМВД России по г. Севастополя


По материалам пресс-службы УМВД России по г. Севастополю

Тоже важно:

Комментарии:






* Все буквы - латиница, верхний регистр

* Звёздочкой отмечены обязательные для заполнения поля