Последние новости

Реклама

Врио начальника УМВД России по г. Севастополю полковник полиции Сергей Сигунов вручил дипломы и призы победителям регионального этапа Всероссийского конкурса «Полицейский Дядя Степа»

В этот день в зале коллегии Управления МВД России по г. Севастополю прошла церемония награждения призёров регионального этапа 10-го юбилейного Всероссийского конкурса «Полицейский Дядя Степа», который традиционно проходит при поддержке Общественного совета при УМВД.

В этом году творческое состязание было посвящено 305-летию создания полиции Российской Федерации и 40-й годовщине образования подразделений информации и общественных связей в системе МВД России.

В мероприятии участвовали врио начальника УМВД России по г. Севастополю полковник полиции Сергей Сигунов, председатель профессионального союза сотрудников ОВД Севастополя, член Общественного совета при УМВД Александр Конюшок, юные севастопольцы, их родители и законные представители.

В творческом конкурсе участвовали 44 поделки юных мастеров, по этой причине перед жюри стояла непростая задача – из разнообразия работ выбрать самые лучшие. По результатам голосования были определены победители в трёх возрастных категориях, кроме того, призёр зрительских симпатий.

Врио начальника УМВД России по г. Севастополю полковник полиции Сергей Сигунов поздравил детей и родителей с заслуженной победой в конкурсе: «Участие детей в подобных конкурсах имеет важное значение для имиджа полиции. Надеюсь, что в будущем любовь участников к таким конкурсам перерастёт в любовь к профессии сотрудника органов внутренних дел. Спасибо вам за участие в конкурсе!».

После поздравительного слова врио начальника УМВД полковник полиции Сергей Сигунов вместе с членом Общественного совета при УМВД Александр Конюшок вручили юным мастерам дипломы, ценные призы и пожелали дальнейших творческих успехов.

В завершение мероприятия победители регионального этапа 10-го юбилейного Всероссийского конкурса «Полицейский Дядя Степа» сфотографировались на память.

Пресс-служба УМВД России по г. Севастополю


По материалам пресс-службы УМВД России по г. Севастополю

Тоже важно:

Комментарии:






* Все буквы - латиница, верхний регистр

* Звёздочкой отмечены обязательные для заполнения поля