Последние новости

Реклама

В Управлении МВД России по г. Севастополю вручили ведомственные и спортивные награды сотрудникам органов внутренних дел

Награждение проходило в рамках итоговой коллегии по итогам служебной деятельности за первый квартал текущего года.

В мероприятии участвовали врио начальника УМВД России по г. Севастополю полковник полиции Александр Михайлов, заместители начальника УМВД полковник юстиции Дмитрий Костюк и полковник полиции Александр Крайнюк, руководители и личный состав служб, подразделений и территориальных органов УМВД.

Перед началом рабочего совещания врио начальника УМВД полковник полиции Александр Михайлов вручил сотрудникам ведомственные награды: медаль МВД России «За доблесть в службе», Почётную грамоту МВД России, благодарность Министра внутренних дел Российской Федерации. Также двум сотрудникам ОВД были вручены дипломы магистров и знаки об окончании Академии управления МВД России. Александр Михайлов поздравил личный состав с получением ведомственных наград и дипломов и пожелал дальнейших успехов в службе.

Также, по результатам первого квартала 2023 года, согласно ведомственной оценке Следственного департамента МВД России, первое место между подразделений предварительного следствия в Севастополе занял следственный отдел ОМВД России по Балаклавскому району. Врио начальника УМВД полковник полиции Александр Михайлов вручил руководителю следственного отдела ОМВД подполковнику юстиции Инге Даниленко переходящий кубок и поздравил с достигнутыми служебными показателями.

По итогам проведённых 13 апреля спортивных соревнований по баскетболу между сотрудников служб и подразделений УМВД России по г. Севастополю врио начальника УМВД вручил командам грамоты и спортивные кубки: за первое место – команде УНК УМВД, за второе место – ОМВД России по Балаклавскому району и за третье место – сборной команде руководства УМВД.

После церемонии вручения ведомственных и спортивных наград прошла коллегия по результатам оперативной и служебной деятельности служб и подразделений за первый квартал текущего года.

Пресс-служба УМВД России по г. Севастополю


По материалам пресс-службы УМВД России по г. Севастополю

Тоже важно:

Комментарии:






* Все буквы - латиница, верхний регистр

* Звёздочкой отмечены обязательные для заполнения поля