Последние новости

Реклама

В Севастополе прошло выездное заседание коллегии УМВД России по г. Севастополю по результатам оперативно-служебной деятельности за 9 месяцев 2022 года

В мероприятии, проходившем в Отделении МВД России по Ленинскому району, участвовали временно исполняющий обязанности начальника УМВД России по г. Севастополю Александр Михайлов, заместители начальника Управления, руководители структурных подразделений, начальники ОМВД России по районам города.

Заседание коллегии началось с торжественной церемонии награждения сотрудников органов внутренних дел, одержавших победу в соревновании по стрельбе из боевого ручного стрелкового оружия.

Так, в командном зачете почетное первое место заняла команда Управления по работе с личным составом, второе место заняла команда Управление по борьбе с незаконным оборот наркотических средств УМВД, а спортивную бронзу получила команда Отдельного батальона патрульно-постовой службы имени Василия Бузина.

Открывая рабочее совещание Александр Михайлов подчеркнул, что благодаря осуществляемому комплексу мер, направленных на обеспечение правопорядка и безопасности граждан, по всем районам города Севастополя сохранилась положительная динамика по раскрытию преступлений.

В результате системно проводимой работы подразделениями органов внутренних дел повысилась эффективность раскрываемости преступлений против собственности, а именно: кражи, разбои и мошенничества.

По результатам работы за девять месяцев, полицейскими приняты дополнительные меры по пресечению уличной преступности, что привело к снижению противоправных деяний, совершаемых в общественных местах.

В ходе совещания коллегии с докладами о результатах деятельности вверенных подразделений, принимаемых мерах для повышения эффективности в профилактике, пресечении и раскрытии различных видов преступлений, выступили руководители служб и подразделений УМВД.

Участники коллегии высоко оценили деятельность сотрудников Центра по противодействию экстремизму, а также отметили их успешное взаимодействие с коллегами из Управления по вопросам миграции.

По итогам коллегии принят ряд решений, направленных на дальнейшее укрепление правопорядка в городе, защиту законных интересов граждан от преступных посягательств.

Пресс-служба УМВД России по г. Севастополю


По материалам пресс-службы УМВД России по г. Севастополю

Тоже важно:

Комментарии:






* Все буквы - латиница, верхний регистр

* Звёздочкой отмечены обязательные для заполнения поля