Последние новости

Реклама

Начальник ОМВД России по г. Судаку полиции Александр Долженко выступил перед депутатами Судакского городского совета на заседании 54 сессии Судакского городского совета. Он отчитался перед народными избранниками об итогах оперативно-служебной деятельности судакской полиции за 2021 год.

Отметил, что безусловными приоритетами деятельности полиции, учитывая осложнённую эпидемиологическую обстановку оставались – охрана общественного порядка, обеспечение безопасности граждан, их прав и законных интересов, увеличение защищенности общества от преступных посягательств.

В результате слаженной работы служб и подразделений ОМВД России по г. Судаку удалось повысить процент расследованных преступлений экономической направленности, преступлений против собственности. Отметил и тот факт, что в отчетном периоде отмечается положительная динамика по снижению количества таких видов преступлений как: грабежи, кражи транспортных средств, карманные кражи, кражи, совершенных из транспортных средств.

Организация профилактической работы в сфере преступности, позволила в отчетном периоде сократить преступления, совершенные на улице и в общественных местах, сократить количество совершенных преступлений лицами, ранее совершавшими преступления.

В завершении своего выступления руководитель ОМВД России по городу Судаку выразил слова благодарности  сотрудникам администрации, прокуратуры, ФСБ и Министерства экологии и природных ресурсов Республики Крым за оказанное взаимодействие при обеспечении охраны общественного порядка и общественной безопасности граждан, соблюдения их прав и законных интересов, увеличение защищенности общества от преступных посягательств, акцентировав внимание на том, что «мы делаем одно дело и стоим на страже и защите интересов общества и наших граждан».

Пресс-служба МВД по Республике Крым


По материалам пресс-службы МВД по Республике Крым

Тоже важно:

Комментарии:






* Все буквы - латиница, верхний регистр

* Звёздочкой отмечены обязательные для заполнения поля