Последние новости

Реклама

Студенты и работники КФУ передали более 250 писем на фронт

Студенты и работники Крымского федерального университета подключились к акции «Письма военнослужащим». На данный момент участникам специальной военной операции было направлено более 250 писем со словами поддержки и благодарности.

Письма переданы консультанту Комитета Государственного Совета Республики Крым по здравоохранению и социальной политике, организатору гуманитарных миссий в зоне специальной военной операции Никите Сандалову, который доставил их бойцам запорожского направления.

«Прежде всего, спасибо студентам и преподавателям за то, что не оставляете нас, за то, что поддерживаете. То, что вы пишете, эти слова трогают за живое, и устремление к работе, устремление к защите становится ещё больше. Хотя ты уже, можно сказать, на максимум выжат, они придают сил. Они очень важны и необходимы для нас. Спасибо вам большое», – поделился участник специальной военной операции.

Акция организована Координационным центром вуза и студенческим клубом «Я Горжусь». Присоединиться к ней можно до 17 ноября, принеся письмо по адресу: г. Симферополь, просп. Академика Вернадского, 4, второй этаж, площадка клуба «Я Горжусь».


При подготовке статьи были использованы материалы: Пресс-службы КФУ

Тоже важно:

Комментарии:






* Все буквы - латиница, верхний регистр

* Звёздочкой отмечены обязательные для заполнения поля