Последние новости

Реклама

С целью правового информирования и правового консультирования детей и подростков сотрудники Управления МВД России по г. Симферополю совместно с представителями Общественного совета встретились с учащимися 5 класса школы-лицея №3 имени А.С. Макаренко г. Симферополя.

Инспектор по пропаганде безопасности дорожного движения Иван Друзь поведал ребятам о том, как правильно вести себя на дорогах, пешеходных переходах и в общественном транспорте. Сказал об использовании всевозможных световозвращающих элементах, кроме того, подчеркнул, что использование мобильных гаджетов недопустимо при переходе проезжей части дороги.

Далее беседу продолжили сотрудники правового отдела, отдела участковых уполномоченных и представитель Общественного совета при УМВД России по г. Симферополю. Гости проинформировали учащихся о том, как не попасть в беду на дороге, и не стать жертвой невнимательного водителя. Общественник в свою очередь призвал школьников вести здоровый образ жизни и пожелал успехов в новом учебном году.

В завершении мероприятия каждый из учеников получил тематическую памятку с полезной информацией.

Полиция Симферополя поздравляет всех школьников с началом учебного года, и хочет, чтобы их путь к знаниям был всегда безопасным!

Пресс-служба МВД по Республике Крым


По материалам пресс-службы МВД по Республике Крым

Тоже важно:

Комментарии:






* Все буквы - латиница, верхний регистр

* Звёздочкой отмечены обязательные для заполнения поля