Последние новости

Реклама

В ходе мониторинга СМИ и сети Интернет сотрудниками Центра по противодействию экстремизму УМВД России по г. Севастополю совместно с оперативниками УФСБ России по Республике Крым и г. Севастополю в одной из публикаций в социальной сети обнаружены комментарии, дискредитирующие Вооруженные Силы Российской Федерации.

В результате оперативно-розыскных компаний работники правоохранительных органов установили личность и задержали автора указанных комментариев. Им оказался 38-летний местный житель, который в ходе обсуждения содержания одной из публикаций в социальной сети с другими пользователями начал публично высказываться в грубой форме относительно использования Вооруженных Сил Российской Федерации в целях защиты интересов Российской Федерации и её граждан, поддержания международного мира и безопасности.

В отношении мужчины полицейскими составлен протокол об административном правонарушении, предусмотренном частью 1 статьи 20.3.3 КоАП РФ, кроме того, проведена профилактическая беседа.

Собранные полицейскими материалы переданы в Ленинский районный суд для рассмотрения по существу.

Пресс-служба УМВД России по г. Севастополю

Полицейские Севастополя установили личность мужчины, который публично дискредитировал Вооруженные Силы Российской Федерации


По материалам пресс-службы УМВД России по г. Севастополю

Тоже важно:

Комментарии:






* Все буквы - латиница, верхний регистр

* Звёздочкой отмечены обязательные для заполнения поля