Последние новости

Реклама

В ходе мониторинга СМИ и сети Интернет сотрудниками Центра по противодействию экстремизму УМВД России по г. Севастополю обнаружена публикация с видео, на котором мужчина, находясь в общественном месте, выкрикивает нецензурные выражения.

Правонарушителя оперативно установили и задержали сотрудники ЦПЭ УМВД совместно с оперативниками УФСБ России по Республике Крым и г. Севастополю, им оказался 52-летний местный житель, который в состоянии алкогольного опьянения отдыхал со своей знакомой на городском пляже в Гагаринском районе Севастополя. Внезапно бандит начал громко выкрикивать оскорбления в отношении всех отдыхающих, чем выражал явное неуважение к обществу и нарушал общественный порядок.

В отношении задержанного полицейскими составлен протокол об административном правонарушении, предусмотренном частью 1 статьи 20.1 КоАП РФ «Мелкое хулиганство» и соответствующие материалы направлены в суд для рассмотрения по существу. Мужчина признался в содеянном и извинился перед севастопольцами.

Гагаринский районный суд на основании предоставленных материалов признал бандита виновным в совершении правонарушения и назначил ему наказание в виде административного ареста сроком на семь суток.

Пресс-служба УМВД России по г. Севастополю

Полицейские Севастополя задержали мужчину, выкрикивавшего нецензурную брань на одном из городских пляжей


По материалам пресс-службы УМВД России по г. Севастополю

Тоже важно:

Комментарии:






* Все буквы - латиница, верхний регистр

* Звёздочкой отмечены обязательные для заполнения поля