Последние новости

Реклама

Сотрудники Управления по вопросам миграции и Центра по противодействию экстремизму УМВД России по г. Севастополю при силовой поддержке бойцов спецвзвода «Корсунь» ППСП им. Василия Бузина в рамках оперативно-профилактического мероприятия «Нелегал» проверили один из городских хостелов, где, по имеющейся информации, проживали мигранты.

На момент появления сотрудников правоохранительных органов в четырёхэтажной мини-гостинице эконом-класса находились иностранцы, преимущественно граждане Средней Азии, которые прибыли в Российскую Федерацию и работали на строительных объектах в Севастополе на законных основаниях.

Полицейские проверили у постояльцев документы на осуществление трудовой деятельности на территории России и сверили по информационным учётным базам.

В ходе проведённого мероприятия стражи правопорядка обнаружили шестерых иностранных граждан, которые нарушили режим пребывания в Российской Федерации. В отношении них составлены административные протоколы по частям 1 и 1.1 статьи 18.8 КоАП РФ.

Сейчас собранные полицейскими материалы переданы в суд для рассмотрения по существу.

Пресс-служба УМВД России по г. Севастополю

Рейд полиции Нелегал.mov


По материалам пресс-службы УМВД России по г. Севастополю

Тоже важно:

Комментарии:






* Все буквы - латиница, верхний регистр

* Звёздочкой отмечены обязательные для заполнения поля