Последние новости

Реклама

Город Евпатория, известно, что детская здравница и на её территории расположились многие оздоровительные лагеря и санатории, которые ежегодно принимают тысячи юных туристов со всех уголков России.

Во избежание детского травматизма, в целях профилактики преступлений и правонарушений сотрудники Госавтоинспекции и ПДН ОМВД России по г. Евпатории каждый день проводят рейдовые мероприятия, которые направлены на их профилактику: проведение профилактических бесед, конкурсов, просмотр социальных роликов, пропагандирующих безопасный образ жизни.

В детском оздоровительном лагере «Здравница» прошёл новый заезд ребят, к которым на встречу пришли начальник ПДН Алексей Зиньков и инспектор ГИБДД Людмила Панасенко.

Ребята очень внимательно выслушали правила внутреннего распорядка, Правила безопасного поведения на территории лагеря, на воде, на дорогах и ответственность за различные виды преступлений и правонарушений.

Продолжилась встреча просмотром видеоролика по безопасному поведению на дороге «Трудности перехода», а в завершении ребята участвовали в интерактивном конкурсе по разгадыванию ребуса, наиболее активные были поощрены светоотражающими брелоками, которые помогут стать заметными в темноте.

После окончания летних каникул ребята разъедутся по своим городам, и отдых останется лишь на памятных фотоснимках, но основы безопасного поведения на дорогах и в быту им обязательно пригодятся в их дальнейшей жизни. Ведь наша безопасность в наших руках!

Пресс-служба МВД по Республике Крым


По материалам пресс-службы МВД по Республике Крым

Тоже важно:

Комментарии:






* Все буквы - латиница, верхний регистр

* Звёздочкой отмечены обязательные для заполнения поля