Последние новости

Реклама

В актовом зале ОМВД России по г. Алуште прошло торжественное мероприятие, в ходе которого иностранные граждане принесли присягу гражданина Российской Федерации и получили документ, удостоверяющий личность, российского образца.

В мероприятии принял участие заместитель начальника ОМВД России по г. Алуште подполковник внутренней службы Александр Биленчук.

13 иностранных граждан официально принесли присягу, где дали искреннее обещание жить, не нарушая Конституцию и действующее законодательство Российской Федерации, уважать культуру, историю и традиции России.

Представитель территориального отдела органов внутренних дел чистосердечно поздравил присутствующих с одним из значимых событий в их жизни, кроме того, торжественно вручил паспорта новым гражданам России.

Сотрудник отдела по вопросам миграции ОМВД России по г. Алуште, в свою очередь, ответила присутствующим на вопросы, относящиеся к компетенции данного подразделения, и пояснила законодательство РФ.

В завершении церемонии Александр Биленчук ещё раз поздравил граждан, ставших частью нашей большой и многонациональной страны, и выразил уверенность в том, что новые граждане будут достойно жить и трудиться в новом государстве, неукоснительно соблюдая закон Российской Федерации.

Пресс-служба МВД по Республике Крым


По материалам пресс-службы МВД по Республике Крым

Тоже важно:

Комментарии:






* Все буквы - латиница, верхний регистр

* Звёздочкой отмечены обязательные для заполнения поля