Последние новости

Реклама

В актовом зале ОМВД России по г. Алуште прошло торжественное мероприятие, приуроченное ко Дню сотрудника органов внутренних дел Российской Федерации.

В церемонии участвовали начальник ОМВД России г. Алушты полковник полиции Антон Смолин, глава Администрации г. Алушты Галина Огнева, заместитель начальника отдела МВД России – начальник отделения (отделение по работе с личным составом) ОМВД России по г. Алуште, подполковник полиции Игорь Чугаевский, личный состав и сотрудники отдела полиции.

Антон Александрович обратился ко всем сотрудникам со словами: «В этот день мы отдаем дань уважения сотрудникам органов правопорядка, обеспечивающим безопасность и правопорядок, осуществляющим защиту прав и законных интересов граждан, ведущим бескомпромиссную, решительную борьбу с преступностью».

«Служите с честью! Гордитесь своей профессией и будьте достойны высокого звания сотрудника органов внутренних дел Российской Федерации!» – отметил в заключение начальник ОМВД России по г. Алуште.

Глава Администрации Галина Огнева также поздравила руководство ОМВД России по городу Алуште и сотрудников с профессиональным праздником и подчеркнула, что колоссальная нагрузка на органы внутренних дел нашего города, в частности на представителей подразделения обеспечения охраны порядка, ложится в летний промежуток времени, когда прибывает огромное количество гостей. Тем не менее полицейские справляются с поставленными задачами и усиленно обеспечивают законность и правопорядок на территории Алушты.

В ходе торжественной церемонии представители Администрации вручили подарок для отдела полиции и благодарности сотрудникам, которые активно взаимодействуют с Администрацией города. В свою очередь руководство ОМВД России по г. Алуште отметили наиболее отличившихся сотрудников наградами и благодарностями.

Пресс-служба МВД по Республике Крым


По материалам пресс-службы МВД по Республике Крым

Тоже важно:

Комментарии:






* Все буквы - латиница, верхний регистр

* Звёздочкой отмечены обязательные для заполнения поля