Последние новости

Реклама

В честь профессионального праздника, Дня уголовного розыска, в здании Администрации города Ялты прошло торжественное мероприятие с участием оперативных сотрудников.

В торжественной официальной обстановке отметили наиболее отличившихся оперуполномоченных полиции, несущих службу по защите прав и законных интересов граждан.

С профессиональным праздником сотрудников правоохранительных органов поздравил первый заместитель главы Администрации города Ялта Артем Мальцев.

Открывая торжественную церемонию награждения, он отметил важность профессии и подчеркнул, что спокойствие ялтинцев в руках правоохранителей.

«Поздравляю вас с профессиональным праздником! Мы, со стороны Администрации города, будем оказывать вам максимальную поддержку. Желаю оставаться всегда такими же принципиальными, уверенными в себе и с честью выполнять все поставленные задачи», – обратился с поздравлением Артем Мальцев.

Почетной грамотой главы администрации города Ялта за высокий профессионализм, добросовестное исполнение должностных обязанностей и в связи с профессиональным праздником награждены сотрудники УМВД по г. Ялте: оперуполномоченный Александр Яценко, старший оперуполномоченный Ирина Поцелуйко, заместитель начальника отдела уголовного розыска ОП №2 «Ливадийский» Владислав Олефир, старший оперуполномоченный Сергей Галушко, старший оперуполномоченный Назим Велиляев, старший оперуполномоченный Александр Хренов и старший оперуполномоченный Александр Гузенко.

Пресс-служба МВД по Республике Крым


По материалам пресс-службы МВД по Республике Крым

Тоже важно:

Комментарии:






* Все буквы - латиница, верхний регистр

* Звёздочкой отмечены обязательные для заполнения поля