Последние новости

Реклама

Указом Президента Российской Федерации от 13 октября 2011 г. N 1348 установлен профессиональный праздник - День сотрудника органов внутренних дел Российской Федерации, который отмечается ежегодно 10 ноября.

Сегодня, в День сотрудника органов внутренних дел России в МВД по Республике Крым прошло торжественное мероприятие, которое началось с поздравительного видеообращения Министра внутренних дел Российской Федерации генерала полиции Российской Федерации Владимира Колокольцева.

В торжественной церемонии участвовали руководство МВД по Республике Крым и личный состав Министерства.

Врио Министра внутренних дел по Республике Крым генерал-майор полиции Алексей Дмитриев обратился с поздравительной речью к личному составу ведомства. Поздравления были адресованы всем, кто избрал своей профессией охрану порядка, защиту прав и свобод граждан от преступных посягательств.

Алексей Петрович подчеркнул, что со времен создания ведомства основные задачи полицейских неизменны. «Именно нам доверено оберегать жизнь и покой людей, интересы государства, бороться с нарушениями закона и порядка. Это трудная, ответственная и очень почётная миссия. И мы по праву гордимся настоящими профессионалами, которые достойно выполняют свой долг, гордимся всеми, кто, рискуя жизнью, побеждает в схватке с бандитами, бережет честь мундира, является образцом личной порядочности и принципиальности».

Руководитель ведомства поблагодарил действующих сотрудников за достойную службу и успехи в служебной деятельности. В ходе церемонии наиболее отличившимся сотрудникам МВД по Республике Крым вручены заслуженные ведомственные награды.

Пресс-служба МВД по Республике Крым


По материалам пресс-службы МВД по Республике Крым

Тоже важно:

Комментарии:






* Все буквы - латиница, верхний регистр

* Звёздочкой отмечены обязательные для заполнения поля