Последние новости

Реклама

в основном управлении МЧС России по городу Севастополю с Юбилеем водолазной службы России поздравили представителей профессии

Праздник отважных специалистов. в основном управлении МЧС России по городу Севастополю прошло торжественное мероприятие в честь 140-летия со дня создания водолазной службы России. Представителей профессии, несущих службу в чрезвычайном ведомстве, поздравил начальник Главного управления генерал-майор внутренней службы Алексей Рохлин.

«В этот день, в ваш профессиональный праздник, в следующий раз хочется сказать вам слова благодарности за ваш опасный, тем не менее вне всякого сомнения значимый для общества труд. Вы мужественно несёте служебный долг, обезвреживая взрывоопасные предметы времён Великой Отечественной войны в черноморской акватории – как в Севастополе, так и за его пределами, участвуя в ряде специальных работ. Стоит отметить и ваше неравнодушие, готовность оперативно прийти на выручку людям. На прошедшей неделе наши водолазы Денис Ефимов и Руслан Куколенко помогли двухлетнему ребёнку, упавшему в воду на пляже «Песочный». Данный поступок также достоин уважения!»

В ходе мероприятия также были вручены ведомственные награды отличившимся в профессии.


По материалам пресс-службы ГУ МЧС России по г.Севастополь

Тоже важно:

Комментарии:






* Все буквы - латиница, верхний регистр

* Звёздочкой отмечены обязательные для заполнения поля