Последние новости

Реклама

Сотрудницы севастопольского чрезвычайного ведомства приняли поздравления в честь Международного женского дня

Служба в МЧС – для самых решительных, смелых, мужественных. Но, вопреки предубеждениям, реализовать себя на этом профессиональном пути имеют возможность не только представители сильного пола. В чрезвычайном ведомстве Севастополя плечом к плечу с ними работает немало женщин, а значит, обеспечение безопасности в регионе также зависит и от их деятельности.

В канун Международного женского дня в культурно-информационном центре Главного управления МЧС России по городу Севастополю прошло торжественное собрание, посвящённое грядущему празднику. С поздравительным словом к присутствующим дамам обратился начальник Главного управления генерал-майор внутренней службы Алексей Рохлин:

«Уважаемые коллеги! Дорогие, замечательные женщины! Поздравляю вас с 8 марта! Пожелать хочу от чистого сердца, чтобы вы всегда были искренне счастливы, крепко любимы, не подлежит сомнению успешны, безумно красивы и сердечно добры!»

Для сотрудниц МЧС с творческими номерами выступили музыкальные коллективы города и представители чрезвычайного ведомства.  В ходе торжественного собрания личный состав поздравил женщин памятными подарками и букетами цветов.

Также, были вручены ведомственные награды, следующие звания и благодарственные письма начальника Главного управления – за высокий профессионализм и ответственное отношение к служебным обязанностям, кроме того в связи с Международным женским днём 8 Марта.


По материалам пресс-службы ГУ МЧС России по г.Севастополь

Тоже важно:

Комментарии:






* Все буквы - латиница, верхний регистр

* Звёздочкой отмечены обязательные для заполнения поля