Последние новости

Реклама

День карьеры в Агропромышленном колледже КФУ

30 марта, Крымский федеральный университет. В Ордена Трудового Красного Знамени Агропромышленном колледже КФУ им. В.И. Вернадского прошёл День карьеры для обучающихся по специальности «Агрономия».

Работодателями на Дне карьеры выступили винодельческий завод «Массандра» и курорт премиум-класса Mriya Resort & SPA.

 «Стремительный прогресс технологий затрагивает все отрасли экономики, в том числе и сельскохозяйственную. Облик и условия развития агропромышленного комплекса кардинально изменились за последнее десятилетие и продолжают меняться с колоссальной скоростью. В этой связи модернизация аграрного образования становится одним из наиболее востребованных, реалистичных и перспективных путей для решения ряда вопросов, в том числе вопроса кадрового обеспечения. В этом нам помогают крупнейшие крымские работодатели, которые готовы как принимать обучающихся на практику с последующим трудоустройством, так и заключать договоры о целевом обучении с абитуриентами, поступающими в стены Университета», – отметил директор Центра карьеры КФУ им.                   В.И. Вернадского Сергей Зиневич.

Дни карьеры, которые на постоянной основе проходят во всех структурных подразделениях Крымского федерального университета, стали отличной возможностью для обучающихся вуза узнать о карьерных возможностях своего направления подготовки или специальности, пообщаться с будущими работодателями.

                                            Центр карьеры КФУ им. В.И. Вернадского


При подготовке статьи были использованы материалы: Пресс-службы КФУ

Тоже важно:

Комментарии:






* Все буквы - латиница, верхний регистр

* Звёздочкой отмечены обязательные для заполнения поля