Последние новости

Реклама

Севастопольские полицейские участвовали в рабочем совещании по вопросам создания проекта «Программа поддержки антинаркотического добровольчества «Безопасная сторона»»

В совещании участвовали сотрудники Управления по контролю за оборотом наркотических средств УМВД России по г. Севастополю, отделения организации деятельности подразделений по делам несовершеннолетних УМВД, детский омбудсмен Марина Песчанская, представители Управления по делам молодёжи и спорта, территориальных комиссий по делам несовершеннолетних Севастополя, Департамента общественной безопасности города.

Во время заседания участники круглого стола обсудили образовательную программу для волонтёров, включающую трёхдневное обучение будущих добровольцев антинаркотического молодежного движения города Севастополя.

Сотрудники органов правопорядка подняли на рассмотрение наиболее актуальные вопросы профилактики распространения пропаганды запрещённых веществ между подрастающего поколения и предотвращения вовлечения несовершеннолетних в противоправную деятельность.

Присутствующие обсудили наиболее важные темы, касающиеся взаимодействия полиции с другими ведомствами с целью организации различных антинаркотических акций и информационно-пропагандистских компаний по формированию негативного отношения молодёжи к потреблению запрещённых веществ.

Участниками программы станут 50 человек, регистрация доступна на портале «Молодёжь России» до 27 марта. В течение года участников проекта ждут образовательные, спортивные и творческие мероприятия.

Пресс-служба УМВД России по г. Севастополю


По материалам пресс-службы УМВД России по г. Севастополю

Тоже важно:

Комментарии:






* Все буквы - латиница, верхний регистр

* Звёздочкой отмечены обязательные для заполнения поля