Последние новости

Реклама

С весны 2022 года активно обсуждается тема блокировки iOS и Android в России, а люди боятся остаться без работающего телефона. Тогда эксперты назвали такую перспективу маловероятной. И вот угроза остаться с «кирпичом» вместо телефона появилась вновь. По этому поводу уже высказалась главный редактор RT Маргарита Симоньян в своем Telegram-канале, передаёт «РИА Крым».

По её словам, в настоящее время люди в московских гостиных обсуждают, что после праздников телефоны линейки iPhone имеют возможность превратиться в «тыкву». Пользователи активно переносят данные и пересохраняют «ценные фоточки и видосики».

Тем не менее сама Симоньян считает эту возможность абсурдной, а оставить Россию без данных смартфонов со стороны США «довольно тупо».

«Так одновременно США лишается самого эффективного инструмента слежения ever, тем не менее, с другой стороны, когда они действовали исключительно умно?» — написала она, отметив, что если отключат айфоны, то отключат вообще все смартфоны. Ведь в операционных системах наших гаджетов уже заложена возможность удаленной блокировки, по этой причине люди так боятся потерять свой телефон.

Как тогда изменится жизнь людей, какие занятия себе найдут и чем заменят время, проведенное с мобилкой в руках? Корреспондент РИА Новости Крым решил узнать это у жителей и гостей Симферополя.

Тоже важно:

Комментарии:






* Все буквы - латиница, верхний регистр

* Звёздочкой отмечены обязательные для заполнения поля