Последние новости

Реклама

Первый месяц нового года разделится на три этапа — спокойствия, подведения итогов и бурной деятельности. В целом январь благоприятен, особенно для тех, кто собирается соединиться узами брака. Такой прогноз в эфире радио дал ректор Русской астрологической школы Михаил Бородачев, передаёт «РИА Крым».

Три январских темы

«Первая часть января — это зависание во всех делах и отношениях. Такое состояние продлится до полнолуния, которое наступит 7 января. Все дела в это время окажутся «в подвешенном» состоянии, это требуется принять и спокойно заниматься какими-то домашними и семейными делами», — советует астролог.

После полнолуния и до середины месяца звезды советуют подводить итоги прошедшего года. Это «промежуток времени разумения», когда «сознание будет развернуто в нужную сторону».

Со второй половины месяца требуется переходить к активным действиям: «Марс пойдет директно — а это планета деловой активности. Можно по полной программе развернуться и идти вперед. И весь остальной год — это год поступательного продвижения вперед», — говорит Бородачев.

Также, с 7 января и до конца месяца россияне ощутят благоприятную энергию, желание дружить и любить, разумно подходить к решению вопросов и заботиться друг о друге. Все потому, что ответственная за нежные чувства Венера переходит в Водолей — знак России.

Крымчанам ничто не угрожает

«Крыму в январе ничто не угрожает. И в принципе этап тревог для полуострова завершается. В 2023 году ещё будут какие-то тревожные моменты, тем не менее они не приведут к разрушительным действиям», — обещает астролог.

Тем не менее на всякий случай рекомендует быть сосредоточенными и не расслабляться. В семейных и сердечных делах Бородачев обещает крымчанам наступление хорошего времени в конце января: «В конце месяца Венера входит в Рыбы — а это нежность, отзывчивость между супругами и влюбленными. Хорошее время для свадеб — потом рождаются очень сильные дети».

Прогноз для знаков зодиака

Козерогам звезды советуют строить планы по благоустройству своей жизни, улучшению материально-денежного состояния. В делах их ждет успех. Девиз месяца — «Полный веред!».

Раки будут балансировать между необходимостью работать и поддерживать семью. При этом людям этого знака получится взять дела в свои руки.

Депрессивное настроение Водолеев сменится на конструктивное. Особенные успехи вероятны в социальной сфере, медийном пространстве, волонтерстве.

Львы будут подстраиваться под меняющийся мир. Важно скорректировать свои позиции, перестроить свое мировоззрение, иначе можно оказаться на обочине.

Рыбы почувствуют надобность в творчестве и искусстве. В этой сфере для них открываются большие возможности. Хорошая возможность проявить себя в лучшую сторону.

Девы — хорошие организаторы, эта тематика будет востребована. В целом — благоприятный промежуток времени.

Овны проявят самостоятельность и инициативу, и получат вознаграждение. Если вы сможете повести за собой команду, не побоитесь ответственности, получите хорошие результаты.

Весы склонны к компромиссам, дипломатии и миролюбию. Тем не менее придется выбирать между «худым миром и доброй ссорой». Весь январь для них — время противоречий.

Тельцы и Скорпионы продолжат всеми способами добиваться своих целей. У многих людей этих знаков произойдет форматирование личной жизни. Вероятны вспышки страсти. Не следует терять голову.

Близнецы поймут, чему им требуется обучаться, исправят ошибки, в том числе мировоззренческие. Особенно это касается молодых людей, рожденных под этим знаком.

А вот Стрельцы в январе, напротив, примерят на себя роль учителей, будут формировать новую парадигму жизни, станут хорошим примером для подражания.

Тоже важно:

Комментарии:






* Все буквы - латиница, верхний регистр

* Звёздочкой отмечены обязательные для заполнения поля