Последние новости

Реклама

Год Черного Водяного Кота окажется непредсказуемым, как все своенравные и независимые кошачьи. Вероятны внезапные перемены, неожиданные события, финансовые потрясения, однако если проявить внимательность и аккуратность, пробудить в себе творческое начало и действовать в дружеском союзе с окружающими людьми, в итоге 2023-й окажется удачным. Об этом в эфире радио сообщил ректор Русской астрологической школы Михаил Бородачев, передаёт «РИА Крым».

Время загадок

«И россиян, и всю нашу цивилизацию ждет необычный год. Символ года — Кот. Это загадочное существо, которое спит днём и бодрствует по ночам. Придется соединять разумное с интуитивным. Это год непредсказуемых событий. Требуется настраиваться на быструю смену ситуации и действовать», — предупреждает астролог.

По его совам, неожиданности особенно вероятны в финансовой сфере, потому что Юпитер, отвечающий за финансы, летом соединится с непредсказуемым Ураном. Изменения имеют возможность быть как положительными, так и отрицательными, по этой причине к финансовым вопросам требуется подходить с вниманием и осторожностью.

Также, год Кота — время пробуждения активности, творческих мотивов, реализации глубинных талантов. Если раскрыть собственную творческую энергию, загадки, которые преподнесет Кот, покажутся не сложными.

Чего ждать крымчанам

«так как Юпитер силен в знаке Тельца, а летом он будет именно в Тельце, ожидается большой наплыв туристов в 2023 году и в Крым, и на юг России — это зона Тельца. Общая инфраструктура зависит также от Юпитера: имеют возможность быть построены новые терминалы, гостиницы, различные объекты. Однако Уран непредсказуем — имеют возможность быть не целевые расходования средств, требуется хорошо подготовиться, действовать по плану», — продолжает Бородачев.

Также он не исключает пробуждения вулканов и локальных землетрясений:

«так как Средиземноморье до Кавказа, включая Крым — это зона сейсмической активности, имеют возможность быть некоторые потряхивания. В частности, в Турции, однако скажутся и в Крыму. Так как Юпитер в 11-летнем цикле максимально близко приближается к Земле и Солнцу — суммарная гравитация Солнца и Юпитера, может вызвать шевеление тектонических плит», — поясняет астролог.

Прогноз для знаков зодиака

Тельцы и Овны — знаки, которым в 2023 году принадлежит инициатива. От их поведения будет зависеть их собственная судьба, и судьба окружающих. Представителям этих знаков требуется закладывать собственные стратегические проекты — в личном хозяйстве и на работе. Это будет планирование на целые 12 лет вперед, потому что начинается новый космический цикл. От личной инициативы будет зависеть очень многое.

Весы окажутся в фарватере событий, им придется реагировать на ход событий. Все инициативы в 2023 году будут реализованы, если рядом с Весами окажутся хорошие помощники и наставники.

Скорпионы исправляют ошибки прошлого. Требуется помочь себе, а также другим войти в разум и исправить прошлые оплошности. Для людей этого знака будут ярко проявляться мотивы дружбы, семейственности, объединения с другими людьми.

Близнецы будут метаться, всё время находиться в состоянии принятия решений. Время, когда требуется подготовить почву для будущего благополучия, «подстелить соломку».

Стрельцы — это идеологи и руководители. В 2023 году они будут в растерянности, концепцию благополучия на работе и в семье будет сложно выработать. Требуется придерживаться нравственных правил, тогда из этого родятся верные решения.

Раков ожидает укрепление семейных связей. Если работать во благо семьи, это принесет очень хорошие материальные и моральные результаты.

Козероги будут увлечены работой, деятельностью. Успех будет зависеть от их волевого импульса. Люди этого знака, если захотят, смогут сдвинуть горы. Требуется прислушаться к себе, и делать то, чего вам и вправду хочется, ориентироваться на ситуацию, учитывать мнение семьи и коллег.

Водолеи освобождают себя для новых инициатив, в течение всего года им хорошо заниматься новыми делами. Произойдет перемена сознания, хорошее время для креатива, самообразования. Отличная возможность проявить себя и проложить дорогу вверх.

Львы будут пробовать удержать свои позиции. Те, кто хорошо проявлял себя в прошлые годы, получат дивиденды.

Девы должны быть аккуратны и тщательны. Важно договариваться с людьми, учитывать все мелочи и нюансы. Тогда можно избежать неожиданных неприятностей.

Рыбам требуется перестать жить иллюзиями. Представителям этого знака пора определиться, решить направление дальнейшего движения.

Тоже важно:

Комментарии:






* Все буквы - латиница, верхний регистр

* Звёздочкой отмечены обязательные для заполнения поля