Последние новости

Реклама

Завершение астрономического и астрологического года потребует от всех знаков Зодиака решения незавершенных задач, серьезной настроенности в делах бизнеса и семьи, кроме того, максимальной внутренней концентрации. Каждый получит возможность улучшить свое положение и внести вклад в общество, если верно распорядится вверенными ему инструментами. Такой прогноз в эфире радио дал ректор Русской астрологической школы Михаил Бородачев, передаёт «РИА Крым».

Космическая погода

«22 декабря Солнце завершает свой годичный цикл и начинает новый, а 23 декабря будет Новолуние – космический переключатель – ознаменует новый отсчет энергий. К 22-23 декабря требуется успеть завершить все дела, которые мы планировали в этом году, чтобы в новый 2023 год войти с новыми программами. А для этого требуется успеть и к 8 декабря, потому что полнолуние – это максимум энергии», – говорит астролог.

По сказанным им словам, самый нестабильный эмоциональный промежуток времени выпадает на середину месяца с 8 по 22 декабря.

«Середина месяца будет переломной, особенно 12, 22 декабря. По этой причине мы ожидаем некоторое эмоциональное напряжение, тем не менее будет то, что мы сами сотворим, потому что сами по себе цифры и планеты ничего не делают, а лишь влияют на людей, которые творят что-то потребное или не потребное», – уточнил Бородачев.

Астролог убежден, что в этот промежуток времени будут происходить замены в организациях и предприятиях. «Двоечники» будут выявлены и исключены из рабочей цепочки. Также, серьезных усилий потребуют отношения в семье и бизнесе. Серьезный настрой, узаконивание отношений и дополнительные договоренности в этот промежуток времени приведут к долгосрочным и устойчивым отношениям в будущем.

«Сейчас важнее общественный гороскоп, биосфера, которая нас окружает, когда каждая судьба слита в единую, как у Высоцкого. Нам необходима общественная, внутренняя мобилизация. Наступает время сконцентрироваться, собрать воедино все свои возможности, избежать разночтения в собственной психике. Найти себя в профессии, если нужно в новой, дойти до совершенства и упорядоченности», — резюмировал эксперт.

Прогноз для зодиака

Стрельцы, которые хорошо выполняют свои обязанности, имеют шанс возвыситься в профессии и обществе.

Близнецам предстоит переживать серьезные метания. От проведенного анализа и сделанного выбора будет зависеть судьба окружающих и своя собственная.

Ракам нужно укреплять семью, от них зависит атмосфера дома и на работе.

Водолеи будут преодолевать трудности одна за другой, высока вероятность выстоять и в дальнейшем приблизиться к желаемому.

Лев станет примером для многих, что потребует от него концентрации и благородства.

Рыбы ощутят влияние Юпитера, будут проявлять благожелательность и самопожертвование. Но уже ко второй половине декабря мягкость сменится силой для успешного достижения результатов. От Рыб, также, как и Овнов, в декабре будет зависеть атмосфера в обществе.

Рациональность Девы будет особенно востребована в это время, улучшая при помощи своей аккуратности и пытливости жизнь своих близких.

Весы окажутся в неоднозначной позиции. Не у всех в руках будут инструменты, которые способны привести к благополучию, требуется сделать выбор между выживанием и принципами во всех сферах жизни.

Тельцы имеют возможность попасть в ловушку обстоятельств. Хорошее поведение приведет к изобилию, плохое может оставить представителей знаков ни с чем. Также, им придется возвращать сформированную со стороны Скорпиона кармическую задолженность.

Тоже важно:

Комментарии:






* Все буквы - латиница, верхний регистр

* Звёздочкой отмечены обязательные для заполнения поля