Последние новости

Реклама

Специалисты департамента здравоохранения американского штата Юта провели исследование и выяснили, какие знаки зодиака наиболее часто прививаются от коронавируса, сообщает РИА Новости, пишет издание «РИА Крым».

Для «чистоты эксперимента» представители депздрава собрали анонимные данные о датах рождения тех, кто уже привился, и сравнили их с имеющейся информацией о доле населения, представленной каждым знаком.

Оказалось, что на первом месте по вакцинации львы. Их 70%. Следом идут Водолеи, между которых 67% вакцинированных, а третье место делят Стрельцы и Овны «с результатом» 59%.

Остальные знаки зодиака расположились в «рейтинге вакцинации» в этом порядке: Раки (58%), Близнецы (55%), Весы (54%) и Рыбы (51%), Козероги (51%), Девы (50%) и Скорпионы (46%).

Как ранее сообщал сайт РИА Новости Крым, замдиректора по клинико-аналитической работе ЦНИИ эпидемиологии Роспотребнадзора Наталья Пшеничная заявила, что рост числа заболевших новой коронавирусной инфекцией может снизиться к концу года. Тем не менее, чтобы это произошло, требуется увеличить темп вакцинации.

Тоже важно:

Комментарии:






* Все буквы - латиница, верхний регистр

* Звёздочкой отмечены обязательные для заполнения поля