Последние новости

Реклама

В ночь 19 ноября земляне наблюдали самое долгое лунное затмение за последние несколько сотен лет. Со слов психолога, ведического астролога Татьяны Ващенко, большинство людей будут чувствовать эффект этого явления в течение нескольких дней, по этой причине в самое ближайшее время следует придерживаться некоторых правил, чтобы не стать участником конфликта, пишет издание «РИА Крым».

«Луна отвечает за мысли человека. Когда она затмевается, у человека может затуманиваться разум. Считается, что коридор затмения может растянуться до полугода, но это больше актуально для целых стран и народов. Влияние на человека будет длиться ещё в течение нескольких дней. Это затмение прошло в тельце — это значит, что люди имеют возможность переживать за материальное положение, испытывать какие-то формы страха», — уточнила астролог в эфире радио.

В этой связи эксперт рекомендует не принимать серьезных решений. Вместо этого позвольте себе немножко расслабиться:

«Главная рекомендация — выдыхать, слишком не концентрироваться на своих переживаниях. Хорошо зажечь свечу, представить, как она вас очищает: все плохое — в огонь. В это время также хорошо смотреть на воду, быть поблизости от воды, принять ванну или душ. Ещё можно, съесть что-то вкусное. В ближайшие дни важно позволить себе чуть больше эмоциональных удовольствий».

По той причине, что влиянию лунного затмения имеют возможность быть подвержены и окружающие вас люди, с ними астролог советует не конфликтовать, даже если вы чувствуете провокацию:

«требуется всегда в такие моменты пробовать транслировать свое спокойствие на окружающих. Если видите, что собеседник слишком эмоционально реагирует — переключайте его внимание. Ну а если вы и сами не в ресурсе — постарайтесь дистанционироваться. Это напряжение скоро пройдёт».

Тоже важно:

Комментарии:






* Все буквы - латиница, верхний регистр

* Звёздочкой отмечены обязательные для заполнения поля