Последние новости

Реклама

Все важнейшие планеты в сентябре окажутся в конфликтных аспектах, по этой причине месяц будет трудным и противоречивым для всех знаков зодиака, обратить ситуацию в свою пользу смогут те, кто проявит трудолюбие, настойчивость и не подастся иллюзиям. Такой прогноз в эфире радио дал ректор Русской астрологической школы Михаил Бородачев, передаёт «РИА Крым».

Сложный месяц

«Лето уходит и наступает похолодание, приходят другие энергии, и космическая погода также меняется. Весь сентябрь будет очень сложным. Нам все время придется »натыкаться на красный светофор, останавливаться или объезжать", — приводит аналогию астролог.

По сказанным им словам, самые напряженные периоды — вторая и третья декады месяца, кроме того, промежуток времени с 1 по 3 сентября, когда возможны кадровые перестановки и увольнения. «То есть первые несколько дней сентября надо максимально поработать», — советует Бородачев.

В то же время, промежуток времени с 3 по 10 сентября будет благоприятным: проявив усердие, можно конструктивно изменить жизнь к лучшему.

В остальное время Нептун будет окутывать все вокруг туманом иллюзий: высока вероятность обмана и самообмана, в это время любая ложь или фантазия может казаться правдой, и если все тщательно не проверять, можно очень сильно ошибиться.

«Ещё солнце будет в конфликте с Марсом. На гражданской позиции Марс — это деловая сфера: здесь будет энтузиазм, долгосрочные проблемы будут улаживаться. На международной арене также будут попытки по-новому договориться, однако сомнительно, что это приведет к успеху, так как Марс — это ещё и война, а значит — агрессивная политика сильных держав, которая нивелирует все попытки уладить конфликты мирным путём».

Прогноз для знаков зодиака

Водолеи почувствуют усталость. На них навалится груз нерешенных проблем и ощущение нехватки энергии для их решения. К примеру, имеют возможность быть финансовые трудности. Звезды советуют копить силы и сформировать небольшую финансовую подушку.

Львам необходимо заняться карьерой. Для них это шанс заявить о себе очень громко и взять на себя руководящие функции.

Рыбы в оппозиции к солнечной энергии, по этой причине им будет не очень удобно. Придется улаживать партнерские отношения, исправлять ошибки. Однако трудные ситуации можно будет решать союзом с девами, так как они умеют принимать взвешенные решения.

Сами Девы активизируются, будут «бить больно, однако точно». Важно не сентиментальничать, последовательно решать задачи, без сожаления убирать из своей жизни лишнее — тогда прибудет успех.

Овнам лучше отпустить напряженность и дать возможность принимать решения кому-то другому. В противном случае, можно принять неправильные решения и получить неприятные последствия.

Весам будет сложно принимать решения, перед ними встанет мучительный выбор, промежуток времени особенных сомнений начнётся со второй декады месяца. Важно не потерять свою репутацию.

Тельцы окажутся в центре непростых событий, которые будут очень динамично развиваться. Все решить окажет помощь творческий подход и независимый взгляд на мир. Для людей этого знака также очень важна тема обновления.

Скорпионам крайне важно проявить деловые качества и все свои таланты. Однако главную роль сыграет прошлый послужной список: те, кто в прошлом проявлял себя хорошо, — получат дивиденды, остальным придется не просто.

Близнецы будут действовать активно, однако неразумно. Необходимо очень критично оценивать свои поступки, чтобы не наломать дров. Спасением имеют возможность стать дипломатия и договороспособность.

Стрельцы почувствуют недостаток сил, однако расслабляться нельзя, так как можно проспать возможности, которые имеют возможность вывести людей этого знака на новую высоту.

Раки должны довериться интуиции, тогда всё будет хорошо. Особенно везет ракам, которые занимаются финансами. Возможны искушения — не поддавайтесь.

Козерогам придется удерживать и укреплять завоеванные позиции. Остаться на вершине крайне важно, иначе наступит трудный промежуток времени.

Тоже важно:

Комментарии:






* Все буквы - латиница, верхний регистр

* Звёздочкой отмечены обязательные для заполнения поля