Последние новости

Реклама

В Крыму на выходных воздух прогреется до +27 градусов, но в воскресенье днём вероятны кратковременные дожди. Об этом в эфире радио рассказал ведущий специалист центра погоды ФОБОС Евгений Тишковец, пишет издание «РИА Крым».

«В субботу подойдет теплый фронт, облаков прибавится, однако, тем не менее, обойдется без значимых осадков. В ночные часы ожидается +11…16, днём +22…27 градусов», — сообщил он.

В ночь на воскресенье осадков также не предвидится, температура воздуха в тёмное время суток составит +10…15. Однако днём на полуострове местами прогнозируются дожди.

«В теплом секторе циклона небо будет хмуриться, и я не исключают символичные скоротечные дожди. Однако они погоды не сделают, воздух прогреется до тех же +27 градусов. То есть будет даже чуточку теплее, чем должно быть в это время года», — отметил специалист.

В понедельник погода испортится — в первой половине недели Крым накроет дождями и холодным ветром. Температура воздуха в дневные часы едва превысит 20-градусную отметку. Тем не менее, море у берегов Крыма по-прежнему теплое, температура колеблется от +20 до +24 градусов.

Тоже важно:

Комментарии:






* Все буквы - латиница, верхний регистр

* Звёздочкой отмечены обязательные для заполнения поля