Последние новости

Реклама

В КФУ прошёл книжный фестиваль

30 ноября, Крымский федеральный университет. В Научной библиотеке КФУ им. В. И. Вернадского  прошёл «Книжный фестиваль».

Два часа длилась официальная часть с книжным свопом, мастер-классами и экологической акцией, а после была свободная программа с открытым микрофоном, стендапом и музыкальными выступлениями. Сотрудники библиотеки подготовили площадку, угощения и беспроигрышную лотерею.

«Я рада, что это мероприятие прошло. Его главная идея состояла в том, что ненужная вам вещь может очень кому-то пригодиться, что любая вещь может получить вторую жизнь, и что вещь остается просто вещью, если человек не вдохнет в неё душу.

Очень приятно видеть живой отклик студентов, их настоящий интерес. У нас получилось совместить доброе дело с приятным творческим вечером. Не было соревновательного элемента, не было напряжения, лишнего официоза. Я надеюсь, что в этом формате мы проведем акцию ещё не раз. Спасибо огромное всем, кто представил свои работы на выставке, кто показал себя на нашей импровизированной сцене. Отдельная благодарность ребятам яркой, динамичной Imagine studio за организацию, исполнение и творческий задор»,- отметила директор Научной библиотеки КФУ им. В. И. Вернадского Наталья Кадуха.

Фестиваль посетили более полусотни студентов, было собрано 300 книг в рамках благотворительной акции, собрано 6 кг батареек.


При подготовке статьи были использованы материалы: Пресс-службы КФУ

Тоже важно:

Комментарии:






* Все буквы - латиница, верхний регистр

* Звёздочкой отмечены обязательные для заполнения поля