Последние новости

Реклама

Названы самые талантливые бойцы РСО

15 апреля, Крымский федеральный университет. Крымское региональное отделение Российских студенческих отрядов провело фестиваль творчества между студентов КФУ и КИПУ им. Февзи Якубова.

«Студенческие отряды – это, в первую очередь, труд. Тем не менее для того чтобы ребята сплотились перед новым трудовым семестром и плодотворно работали, в рамках своего досуга они организовывают мероприятия, на которых показывают наработки, определяют лучших из лучших», – рассказал командир КРО РСО Владимир Кайданский.

Участие приняли 10 педагогических и сервисных отрядов. Фестиваль прошёл по четырём направлениям: хореография, вокал, видеоролик и оригинальный жанр.

«РСО – это особенные люди, особенная атмосфера и лучшие моменты нашей жизни. Когда я буду вспоминать свои студенческие годы, то вспомню именно российские студенческие отряды. Это уже мой третий фестиваль, тем не менее каждый из них по-своему неповторимый», – поделилась командир штаба студенческих отрядов КИПУ им. Февзи Якубова Екатерина Шахова.

Члены жюри выбрали победителей в каждой номинации. Специальный приз за лучшую группу поддержки получил студенческий педагогический отряд «Равновесие».

Творческий фестиваль проводится ежегодно.


При подготовке статьи были использованы материалы: Пресс-службы КФУ

Тоже важно:

Комментарии:






* Все буквы - латиница, верхний регистр

* Звёздочкой отмечены обязательные для заполнения поля