Последние новости

Реклама

Имя, которое человек продолжает получать при рождении, во многом определяет набор личных качеств во взрослом возрасте. К примеру, Дарьи обычно обладают коммерческой жилкой, а значит, с большей вероятностью смогут притянуть богатство, пишет «Вечерняя Москва» ссылаясь на специалистов по энергетике имен, пишет издание «РИА Крым».

Со слов экспертов, кроме предпринимательского таланта, Даши ещё и лидеры, кроме того, умеют обходиться без лишних трат.

Ещё одно женское имя, обладательницы которого нередко оказываются финансово успешными — Анна. Ани очень активны, всегда способны найти любимое и при этом хорошо оплачиваемое дело. Также, они обладают очень сильным характером и наиболее трудолюбивы.

Авдотьи не боятся рисковать и притягивают удачу. А ещё эти девушки нередко выбирают приоритетным направлением образование и не скупятся тратить на учебу деньги. Такая стратегия приводит их к финансовому успеху.

А вот Карины нередко оказываются богатыми из-за своего невероятного упорства — эти девушки готовы идти к своим целям и начинать путь сначала, если это нужно. В итоге они добиваются на самом деле всего, чего желают.

Ранее специалисты назвали женские имена, обладательницам которых не везет в любви. Между них Марии, Миланы, Арины, Елизаветы.

Тоже важно:

Комментарии:






* Все буквы - латиница, верхний регистр

* Звёздочкой отмечены обязательные для заполнения поля