Последние новости

Реклама

Александры, Веры, Ирины, Людмилы и Надежды нередко бывают несчастливы из-за закономерностей характера. Про это сообщает «Пятый канал» ссылаясь на специалистов по подбору имен, сообщает издание «РИА Крым».

По мнению экспертов, имена накладывают отпечаток на характеры и судьбы людей, потому как обладают своей энергетикой. Так, к примеру, Александры имеют возможность ощущать себя запутавшимися, потому как это имя подходит и женщинам, и мужчинам.

Веры нередко имеют большие амбиции, тем не менее при этом неусидчивы и быстро теряют интерес к той или иной задаче. По этой причине редко достигают успеха и от этого страдают, обвиняя в неудачах окружающих.

Ирин нередко избегают и недолюбливают. Все дело в том, что девушки с этим именем обычно слишком упрямы, и данную их особенность нередко принимают за эгоизм.

Людмилы зачастую не находят счастья в личной жизни и не имеют возможность построить семью, по этой причине превращаются в карьеристок. Схожие проблемы имеют возможность быть и у Надежд — они бывают одиноки, тем не менее так желают успеха на работе, что не всегда честно ведут себя по отношению к коллегам. Впрочем, потом Нади раскаиваются, тем не менее от этого ещё больше страдают.

До этого в Департаменте ЗАГС министерства юстиции Крыма поведали о самых необычных именах, которые давали новорожденным в 2021 году. Между них женские Радость и Канакада, мужские — Всецвет и Калаш.

Тоже важно:

Комментарии:






* Все буквы - латиница, верхний регистр

* Звёздочкой отмечены обязательные для заполнения поля