Последние новости

Реклама

В рамках проекта "Сила в единстве", при поддержке Государственного комитета молодёжной политики Республики Крым, Министерства спорта Республики Крым, Администрации города Феодосии и Управления образования города Феодосии стартовали уроки трезвости.

Председатель Общественного совета при УМВД России по городу Симферополю Дмитрий Поляков, совместно с представителями Общественного совета по г. Феодосия провели профилактическую беседу со студентами Феодосийского техникума строительства и курортного сервиса и Феодосийского политехнического техникума на тему деструктивного поведения между молодёжи.

Были затронуты темы профилактики употребления наркотических веществ подростками, их причины и последствия. Ребята задавали вопросы и принимали активное участие в дискуссии.

В заключении беседы студентам было предложено придумать лозунг для социальной антинаркотической рекламы. Общественники, совместно с педагогическим составом, выделили двух победителей.

Также, в здании техникумов и общежитий, разместили плакаты мотивационного характера с ссылкой на социальный видео ролик.

В конце мероприятия, ребята поблагодарили общественников за познавательную лекцию.

 Пресс-служба МВД по Республике Крым


По материалам пресс-службы МВД по Республике Крым

Тоже важно:

Комментарии:






* Все буквы - латиница, верхний регистр

* Звёздочкой отмечены обязательные для заполнения поля