Последние новости

Реклама

Полицейские совместно с представителями Общественного совета при УМВД России по г. Симферополю в рамках антинаркотической акции «Дети России» выступили с лекциями в Симферопольском техникуме железнодорожного транспорта и промышленности.

Полицейские сказали студентам о вреде наркотиков, о последствиях их употребления, о том, как распознать наркозависимого человека и чего нельзя делать, находясь рядом с ним.

Лекторы обратили особое внимание ребят на ответственность, предусмотренную законом за совершение наркопреступлений. Полицейские предупредили, что под видом вакансий с легким и быстрым заработком имеют возможность скрываться наркодилеры.

Стражи правопорядка поведали о трагических судьбах людей с наркотической зависимостью и привели жизненные примеры из своей практики.

Ребята активно участвовали в беседе, задавали интересующие их вопросы, обсуждали проблемы современного общества, которые связаны с наркоманией.

Студенты узнали, как проявить свою антинаркотическую позицию, сообщив о случаях хранения и распространения запрещенных веществ.

Пресс-служба МВД по Республике Крым


По материалам пресс-службы МВД по Республике Крым

Тоже важно:

Комментарии:






* Все буквы - латиница, верхний регистр

* Звёздочкой отмечены обязательные для заполнения поля