Последние новости

Реклама

Председатель Общественного совета Дмитрий Поляков в Управлении МВД России по г. Симферополю совместно со старшим специалистом группы по связям со СМИ УМВД России по г. Симферополю капитаном внутренней службы Олесей Криворучко в комнате приёма граждан встретились с горожанами. Граждане обратились с различными вопросами, которые касались не только деятельности органов внутренних дел. Были затронуты темы проблем социально - бытового характера и соблюдения общественного порядка.

«Общественные советы являются совещательными органами, решающими в пределах предоставленных полномочий задачи по повышению эффективности участия общественности в осуществлении контроля за соблюдением законности и реализации принципов открытости и публичности в деятельности подразделений внутренних дел»,- отметил общественник.

По окончанию приема представитель городской полиции сказала, что прямое общение с населением позволяет оперативно откликаться на все вопросы граждан и принимать действенные меры по решению возникающих проблем.

Пресс-служба МВД по Республике Крым


По материалам пресс-службы МВД по Республике Крым

Тоже важно:

Комментарии:






* Все буквы - латиница, верхний регистр

* Звёздочкой отмечены обязательные для заполнения поля