Последние новости

Реклама

Севастопольские полицейские участвовали в легкоатлетическом кроссе на «Сапун-горе»

Спортивное мероприятие прошло при поддержке региональной организации «ВФСО Динамо».

Традиционно в рамках «Динамиады» легкоатлетический забег проходил в лесном массиве вблизи мемориального комплекса «Сапун-гора». В нём участвовали все желающие сотрудники и работники служб, подразделений и территориальных органов УМВД России по г. Севастополю.

Мягкая осенняя погода и живописная местность маршрута стали замечательным подарком для спортсменов и мотивировали к достижению лучшего результата.

Участники спортивного мероприятия показали отличную физическую подготовку и невероятное тяготение к победе, ведь от личного результата в забеге по пересечённой местности зависел итоговый результат команды в целом.

По результатам легкоатлетического кросса победителями между женщин на дистанции 1 км и 3 км стали Екатерина Ковалевская и Ольга Чернова соответственно, а между мужчин победили на дистанции 1 км – Максим Фёдоров, 3 км – Владислав Орбан и 5 км – Алексей Р.

В командном зачёте победителем стала команда УНК УМВД России по г. Севастополю, второе место заняла команда ОМВД России по Ленинскому району, а спортивная «бронза» досталась команде ОМВД России по Гагаринскому району.

Все призёры соревнования были отмечены спортивными медалями и дипломами.

Пресс-служба УМВД России по г. Севастополю


По материалам пресс-службы УМВД России по г. Севастополю

Тоже важно:

Комментарии:






* Все буквы - латиница, верхний регистр

* Звёздочкой отмечены обязательные для заполнения поля