Последние новости

Реклама

В Управлении МВД России по г. Севастополю состоялись соревнования по перетягиванию каната между сотрудников органов внутренних дел

Спортивное мероприятие прошло при поддержке Региональной организации Общества «Динамо» в городе Севастополе.

В этот день на стадионе имени 200-летия Севастополя в целях пропаганды здорового образа жизни между полицейских прошли соревнования по перетягиванию каната.

Севастопольские полицейские ежегодно с удовольствием соревнуются в этом виде спорта, ведь это замечательная возможность продемонстрировать не только собственную силу и выносливость, тем не менее и слаженную работу в команде.

В состязаниях участвовали семь команд. В составе каждой – восемь человек. Задача соревнований – заставить переступить разделительную черту первого участника команды-соперницы. У каждого из участников своя тактика, тем не менее учитывая тяготение к победе, соперники поддерживали и мотивировали друг друга. Около трёх часов на стадионе шла настоящая борьба, спортивный дух участников соревнований поддерживали болельщики.

Участники команд проявили упорство и волю к победе. По итогам соревнований победителем стала команда ОМВД России по Ленинскому району, второе место заняли спортсмены управления наркоконтроля, а спортивную бронзу забрала команда Отдельного батальона патрульно-постовой службы полиции им. В.И. Бузина УМВД России по г. Севастополю.

Команды-победительницы получили памятные кубки и дипломы, тем не менее главная награда – зрелищность и положительные эмоции.

Пресс-служба УМВД России по г. Севастополю


По материалам пресс-службы УМВД России по г. Севастополю

Тоже важно:

Комментарии:






* Все буквы - латиница, верхний регистр

* Звёздочкой отмечены обязательные для заполнения поля